2020 Opel Insignia Sports Tourer шпионские снимки

Модельный ряд Opel Insignia скоро будет обновлен, о чем свидетельствует недавнее обнаружение только частично скрытых прототипов, тестирующих в дикой природе.

Особый тестер предназначен для кузова Insignia Sports Tourer с кузовом универсал, который мы получаем здесь в изнеможении Buick Regal TourX софт-роуд форма. Мы также получаем регулярные Insignia Grand Sport в качестве нашего Buick Regal Sportback и эта версия также вне тестирования в обновленном виде ,

Текущий Опель Инсигния был только введено в 2017 году так что увидеть инженеров, тестирующих обновленную версию, так скоро - необычно.

Причина быстрой подтяжки лица заключается во внедрении нового языка дизайна, который Opel представит во всей своей линейке, чтобы отметить возрождение бренда под руководством новой материнской компании PSA Group. Французский автопроизводитель купил Опель у Дженерал Моторс в 2017 году и уже видела Немецкий бренд стал прибыльным ,

Opel представила свой новый язык дизайна с GT X Экспериментальная концепция обнародовал в августе прошлого года. Ключом к дизайну является новое лицо, где две сильные оси пересекаются с заметным логотипом на передней решетке. Вертикальная ось подчеркнута центральной складкой капота, в то время как горизонтальная подчеркнута хромовой полосой и дневными ходовыми огнями в форме крыла.

Модельный ряд Opel Insignia скоро будет обновлен, о чем свидетельствует недавнее обнаружение только частично скрытых прототипов, тестирующих в дикой природе

Opel GT X Экспериментальная концепция

Изменения в прототипе сильно замаскированы, но мы уже можем видеть, как новая решетка высовывается.

Возможно, мы увидим, что некоторые трансмиссии Insignia тоже изменились. В настоящее время силовые агрегаты в основном представляют собой агрегаты GM, которые PSA Group использует по лицензии, поэтому мы могли видеть, как французский автопроизводитель поменял некоторые из своих агрегатов. Другая причина может заключаться в снижении количества более эффективных установок для соответствия более строгим нормам выбросов, которые вступят в силу в Европе в 2020 году.

Как эти изменения повлияют на линейку Buick Regal, не ясно.

Обратите внимание, что Opel планирует обновить не только Insignia. Немецкий бренд планирует выпустить восемь переработанных или обновленных моделей к концу 2020 года, в том числе некоторые электромобили , Некоторые мы знаем, включают в себя обновленный Astra и переработал Corsa и Мокка Х моделей. Этот обновленный Инсигния должен поклониться в конце этого года или в начале следующего.

В то же время в Opel будут продаваться мелкие продавцы, такие как Adam, Cascada и Karl. Мы получаем Cascada в салонах Buick и нашу версию может быть и на выходе Так как Opel является производителем, Buick остается спокойным по этому вопросу.