Born to Race (2011)

Я беззастенчиво люблю фильмы, в которых большая коллекция всех типов автомобилей развязана, чтобы создать хаос. «Gumball Rally» , « The Cannonball Run», « Dazed and Confused» - три таких фильма, которые я просматривал в прошлом. Поиск таких людей для рецензирования стал более трудной задачей, и я почти потерял надежду найти его в этом месяце, пока не наткнулся на малоизвестный фильм Born to Race (2011), который является предметом итерации фильма Роба о машине. Обзор ! Я беззастенчиво люблю фильмы, в которых большая коллекция всех типов автомобилей развязана, чтобы создать хаос

Трейлер к фильму «Рожденный к гонке».

Продюсер American Cinema International в сотрудничестве с ESX Entertainment, режиссер Алекс Ранаривело, автор сценария Born to Race, автор сценария - новичок Стив Сарно. В фильме задействовано множество неизвестных лиц, таких как Джозеф Кросс, Брандо Итон и Николь Бадаан, объединившихся с актерами-ветеранами Грантом Шоу и Джоном Пайпер-Фергюсоном.

Джозеф Кросс в роли Дэнни Крюгера.

В фильме Кросс изображает Дэнни Крюгера, молодого уличного гонщика с мятежной полосой, который разбивает машину в нелегальной гонке на байдарках. Его отправляют жить в маленький город Брэдфорд, штат Калифорния, с его отчужденным отцом Фрэнком (Пайпер-Фергюсон), бывшим водителем NASCAR, чья карьера была прервана изнурительным шунтом на трассе.

Джон Пайпер-Фергюсон в роли Фрэнка Крюгера.

Это не займет много времени, прежде чем Дэнни вернется к своим старым привычкам и столкнется с проблемами, сражаясь с хулиганом в старшей школе, которого играет Итон, за внимание Джессики (Бадаан) и за то, чтобы стать лучшим гонщиком города. Дэнни и его отец неоднократно фиксируют эту проблему, пока Дэнни не участвует в сертифицированном NHRA мероприятии «High School Drags», которое дает ему возможность победить своего соперника и объединить себя и своего отца.

Брандо Итон играет Джейка, соперника Дэнни.

Если вы понимаете, что в фильме нет Гражданина Кейна , то Born to Race действительно может стать приятным маленьким щелчком попкорна. Хотя фильм нацелен на демографический возраст старшего школьного возраста, сюжет довольно избитый, и общий стиль фильма «Бедный и яростный» для бедного человека, тем не менее, он имеет много симпатичных аспектов. Начнем с того, что фильм хорошо снят, а все актеры отлично справляются с материалом, который им дали. Сюжет вполне обоснован, избегая всех взрывов, неправдоподобности и постоянного сноса автомобилей серий Fast и Furious и других. Более того, кинематография выше среднего, она четко отражает эстетику мира уличных гонщиков, а саундтрек хорошо работает для накачки энергии.

Любовный интерес Дэнни, Джессика (Николь Бадаан).

Это коллекция автомобилей в доказательство, которые делают фильм, хотя. От модернизированного японского импорта до серьезной американской старой школы - здесь найдется что-то для всех.

Наш главный герой, Дэнни, ездит на Subaru Impreza WRX STi 2004 года, машине, которой я фактически управлял в реальной жизни, и могу засвидетельствовать, является серьезным примером японских мускулов.

Наш главный герой, Дэнни, ездит на Subaru Impreza WRX STi 2004 года, машине, которой я фактически управлял в реальной жизни, и могу засвидетельствовать, является серьезным примером японских мускулов

Модифицированный Дэнни 2004 Subaru Impreza WRX STi.

Хотя мы никогда не заглядываем под капот автомобиля Дэнни, в диалоговом окне упоминается, что запас Subaru, 300 лошадиных сил, 2,5 л с турбонаддувом, двойной верхний распредвал с плоской четверкой получил тяжелую модификацию, включая модернизированную турбину и 200-тонную азотную систему. , Говорят, что тормоза и подвеска тоже на заказ.

Снаружи автомобиль выглядит великолепно в белом цвете с красными гоночными полосами и нестандартными колесами со сверхнизкими шинами. К классным штрихам интерьера относятся белые лицевые датчики, гоночные педали и настраиваемый переключатель на шестиступенчатой.

К классным штрихам интерьера относятся белые лицевые датчики, гоночные педали и настраиваемый переключатель на шестиступенчатой

Джейк побеждает соперника на конкурсе High School Drags в своем Ford Mustang GT 2011 года.

Соперник Дэнни, Джейк Кендалл, выпускает черный Ford Mustang GT 2011 года. Снаружи автомобиль оснащен специальным передним сплиттером, дополнительным карбоновым капотом с воздухозаборником, большим задним спойлером и гоночными колесами большого диаметра. В автомобиле пони нам дают представление о переключателе битка, установленных на A-pilar датчиках и гоночных педалях.

Фрэнк Крюгер 1987 Buick Grand National.

Автомобиль отца Дэнни - персик в форме нетронутого красного Buick Grand National '87, который он продает, чтобы получить деньги, чтобы максимизировать WRX Дэнни для конкурса High School Drags; а у Джессики 2000 Porsche Boxster.

Моя любимая машина в фильме: Panther Pink 1971 Dodge Challenger R / T 426 Hemi.

Другие известные автомобили в фильме включают в себя несколько поздних моделей Challengers, старые школы Chevelles, Mustangs, Olds 442, Chevy Bel Air 55 года и пару довольно милых Camaros 69 года. Моим абсолютным любимым автомобилем в фильме должен быть Dodge Challenger R / T 1971 года, который выглядит как оригинальный автомобиль 426 Hemi. Это великолепно в Panther Pink, но увы появляется только на несколько коротких моментов ближе к концу фильма.

В целом, несмотря на свои недостатки, фильм - приятный способ убить пару часов, если не по какой-либо другой причине, чтобы поглазеть на впечатляющую коллекцию железа и стали. Таким образом, я даю Born Race шесть с половиной из десяти поршней.